А вот и первая покупка в новый домик! Вы скажете до дивана еще далеко. И правда! Но как только мы убрали кровать с первого этажа в нашем доме, стал...
А вот и первая покупка в новый домик! 😊 Вы скажете: до дивана еще далеко. И правда! Но как только мы убрали кровать с первого этажа в нашем доме, стало слишком грустно. Мы привыкли смотреть фильмы и сериалы на проекторе, а сидя на стуле этот процесс приносит мало удовольствия 🥲 Поэтому решили купить диван для нового дома, но пока поставить его у нас. Мы им пользуемся уже целый месяц и мне есть что о нем сказать! ⤵️ Если коротко: за свою цену нормальный диван💭 Из плюсов: 🟡Хорошая ткань, которую легко очистить влажной тряпкой.
🟡Приятный внешний вид, за счет ножек выглядит воздушно.
🟡Компактный, но при этом для двоих вполне себе вместительный.
🟡Есть широкие подлокотники, что очень удобно.
🟡Легко раскладывается, у него полноценное спальное место 140х195. Из минусов: 🟡Хотелось, чтоб сидение было поглубже.
🟡Слишком твердая спинка.
🟡Теперь за диван идут бои. Я искала диван по нескольким параметрам: ♦️Доступная цена.
♦️Подходящий размер.
♦️Спальное место.
♦️Бесплатная доставка. 💭Нашла такой на Яндекс Маркете. Было много понравившихся вариантов, но «бесплатная доставка» сузила круг. До нашей дачи готовы были привезти диван аж за 10 тыс., а это уже треть стоимости самого дивана… Please open Telegram to view this post VIEW IN TELEGRAM