Когда дала себе обещание не покупать всякую ерунду, а потом случайно зашла в Kari Home Еще и 3 по цене 2 отдали, так что 1 магнитик за 119 р. вышел...
Когда дала себе обещание не покупать всякую ерунду, а потом случайно зашла в Kari Home… 😄 Еще и 3 по цене 2 отдали, так что 1 магнитик за 119 р. вышел. Ну красота же! 🐚 Вы как, держите себя в руках, когда видите подобную эстетичную мелочь, или боитесь упустить удачу?)) #нашинтерьер #кухня
3