Кто сказал, что поликарбонат только для теплиц? Посмотрите, какую классную перегородку из него можно сделать в квартире! Вместе с деревянными рейка...
Кто сказал, что поликарбонат только для теплиц? Посмотрите, какую классную перегородку из него можно сделать в квартире! Вместе с деревянными рейками смотрится очень эстетично, воздушно и при этом бюджетно. Как вам идея?👇