Приглашение на чаепитие. Сегодня угощаю творожными ушками Рецепт уже выкладывала, но продублирую еще раз в комментариях . В этот раз увеличила ингр...
Приглашение на чаепитие. Сегодня угощаю творожными ушками ☕️ Рецепт уже выкладывала, но продублирую еще раз (в комментариях). В этот раз увеличила ингредиенты вдвое, т.к. печенье получается действительно вкусным и мягким. (Только масла взяла не 200 гр, а 180) Приятного аппетита! 🥠 #моирецепты
7