Уже хотели ехать покупать другой материал, что-то попрочнее, но Паша придумал, как решить нашу проблему. Соорудил временную конструкцию из досок! В...
Уже хотели ехать покупать другой материал, что-то попрочнее, но Паша придумал, как решить нашу проблему. Соорудил временную конструкцию из досок! 😉 В целом, вся проблема была в том, что пленку в первый раз мы не смогли хорошенько натянуть, вода местами скапливалась и тянула пленку на себя, отсюда разрыв ☺️ Сейчас все натянуто хорошо, уже прошел сильный дождь и конструкция работает. И самое классное: под пленку можно подлезть и что-то поделать. Перед укладкой утеплителя нам нужно выровнять лаги рубанком. Наверное, Паша будет это делать не снимая пленки или просто слегка ее отгибая 💡 Плюс ко всему лаги в таком виде хорошо проветриваются. Теперь ждем, когда погода стабилизируется✅ В этот раз мы оказались умнее дождя 😂 #нашадача Please open Telegram to view this post VIEW IN TELEGRAM