Вчера была первая победа в этом сезоне! Айеее! Свежеиспечённый пирожок был отмыт от подиумного шампанского и отправился на стену поклонения Любишь ...

400 просмотров
Вчера была первая победа в этом сезоне! Айеее! Свежеиспечённый пирожок был отмыт от подиумного шампанского и отправился на стену поклонения Любишь ... - изображение 1 - один, это, гоночный
Вчера была первая победа в этом сезоне! Айеее! Свежеиспечённый пирожок был отмыт от подиумного шампанского и отправился на стену поклонения Любишь ... - изображение 2 - один, это, гоночный
Вчера была первая победа в этом сезоне! Айеее! Свежеиспечённый пирожок был отмыт от подиумного шампанского и отправился на стену поклонения Любишь ... - изображение 3 - один, это, гоночный
Вчера была первая победа в этом сезоне! Айеее! Свежеиспечённый пирожок был отмыт от подиумного шампанского и отправился на стену поклонения Любишь ... - изображение 4 - один, это, гоночный
Вчера была первая победа в этом сезоне! Айеее! Свежеиспечённый пирожок был отмыт от подиумного шампанского и отправился на «стену поклонения» 😁 Любишь профессионального автогонщика - люби и: натирать его кубки (теперь на один больше!), болеть в любую погоду на трибунах (дождь с ветром и я в коротеньких носочках со стучащими зубами - это прям классика), читать книжки под вой заездов в облаке выхлопных газов (гоночный день длинный, нужно как-то себя развлекать), стирать горы гоночной одежды. А теперь у меня есть ещё один «внеклассный» бонус - дома появился гоночный симулятор. Когда Боренька на нём симулирует, от рёва и переключений трясутся стены во всём доме. По громкости и страсти - это как барабанная установка, только у неё ещё есть руль. Я в восторге! 🤪