Вчера допоздна занимались аркой в саду. Снова нарезали, шлифовали, красили, прикручивали. Осталось совсем немного. зацените, какая я модная - перча...
Вчера допоздна занимались аркой в саду. Снова нарезали, шлифовали, красили, прикручивали. Осталось совсем немного. (зацените, какая я модная - перчатки под цвет тапочек 😄) Розы, для которых создается вся эта красота, уже радуют своими пышными крупными бутонами 😍 Заодно покрасила этим же маслом таблички для грядок (эстетика в мелочах). И наконец пристроила таз в фонтан! ⛲️
С 10 мая ждала таз из Китая (в молочном цвете), но так и не дождалась, доставку снова перенесли на 4 июля, так и лето пройдет без фонтана! В итоге мама нашла у себя таз в сливочном цвете, поставили его. И рядышком усадили гномика - пусть сидит рыбачит)). Когда петунии полноценно расцветут, будет очень красиво 🥰 #нашадача #своимируками
6