Вот надо было мне это увидеть?! Столько лет живем с кондиционером, всё устраивало, а теперь в голове поселилась мыслЯ может как-то красиво закрыть ...
Вот надо было мне это увидеть?! Столько лет живем с кондиционером, всё устраивало, а теперь в голове поселилась мыслЯ: «может как-то красиво закрыть всё-таки?» 🤔 Поделюсь вариантами и с вами, не мне же одной мучиться! 😄 Только посмотрите, как круто дизайнеры вписывают технику в сканди-интерьеры: ✔️ Продолжение шкафа
Кондиционер прячется за декоративной решетчатой панелью, которая сделана из того же материала, что и фасады верхних шкафов. Мебель выглядит единым монолитом от стены до стены, а кондиционер просто «исчезает». ✔️ Часть стеллажа или полок
Блок маскируют реечным коробом прямо внутри открытой системы хранения. Линии решетки продолжают геометрию полок, визуально вытягивают пространство и не мешают потоку воздуха. Главное правило тут — использовать перфорацию или рейки, чтобы пульт «видел» датчик, а воздух циркулировал свободно. 🌬️ А у вас есть кондиционер дома? Спрятан или на виду?